Является ли харамом временное тату?
Я хочу себе временное тату, но я точно не знаю является ли это харамом подскажите пожалуйста.
Во у людей проблемы..але-21 век на дворе ! Рисуй хоть на лоб

А если ребенок нарисует у себя на руке цветочек, то его закидают камнями?
Нравственные нормы Господа заключаются в том, что вам следует почитать священную природу своего тела, даже если это означает отличаться от мира. Позвольте этой истине, а также Духу, направлять вас в принятии решений, в особенности тех решений, которые повлекут долгосрочные или даже временные последствия в отношении вашего тела.
за харам не знаю, но стоит призадуматься, если это было нужно ты бы родилось уже с набором гвсех необходимых. а если их нет - значит оне не нужны. Л - Логика.