Что будет если создать вирус (если его можно так назвать) который будет удалять полностью Яндекс с ПК...

заменять его на обычный и чистый Google Chrome и блокировать все Яндексовские сайты?

Товарищи из гугла тебе руку пожмут

думаю ты его продавать сможешь, да я бы и сам от такого не отказался

было бы славно

Вероятна уголовная ответственность, если поймают. Продолжение массовой дезинформации от гугловской цензуры. И ноль какой-либо положительной реакции от рядовых пользователей ПК ибо Яндекс браузер удаляется обычным способом. И Гугл Хром ставят стандарт. Ну, при проявлении мастерства оценят хакеры и вирусописатели. Но это жизнь в сокрытии и в бегах.