Сборка персонального компьютера

савелий савельев Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL [R-AK620-BKADMN-G] подойдёт для корпуса Корпус ARDOR GAMING C305 V2 белый
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (18854) 2 месяца назад
смотри по высоте башни
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) 2 месяца назад
Дак ты не написал что за проц. Для AMD Ryzen будет достаточно и боксового какого нить, так как итак холодные...
Отец СилантийМыслитель (8946) 2 месяца назад
Смысл втыкать дешевую хр1нь в корпус, который стоит дороже процессора?
Отец Силантий Мыслитель (8946) 2 месяца назад
Высота кулера - 162 мм, ширина корпуса - 308 мм. Следовательно подойдет.
савелий савельевУченик (6) 2 месяца назад
вы единственый который нормально ответил