Сегодня на Украине типа день защитника Отечества. Сырский с трудом читал по бумажке, постоянно сбиваясь на русский язык.

Татьяна Гений (85117), закрыт 1 месяц назад
Кого он поздравлял? Может, россиян со взятием Угледара?
Лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 1 месяц назад
Экзотический праздничек. Защитники есть, а отечества - нет...
Так, Суржикистан какой-то...
ТатьянаГений (85117) 1 месяц назад
Ахаххахх!)
Остальные ответы
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Ну,хоть не фене ботал,как путин.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Вы украинский наверное плохо понимаете. Можете считать, что так.
ТатьянаГений (85117) 1 месяц назад
Но русский-то я знаю) А вы, стало быть, на мове ботаете.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) Татьяна, о, тюремная терминология пошла.
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 1 месяц назад
Привет зайчик! Как дела то у тебя? Замуж то вышла?
ТатьянаГений (85117) 1 месяц назад
Привет, Ёжик, ни головы, ни ножек.
Proximus Ctntavr Оракул (73038) Татьяна, )
бабочки в голове Оракул (94527) 1 месяц назад
А пальчиком как зеля в Америке по бумажке водил?
Этих двоих прокляли те, кого они на мясо кинули в Курскую область, наверное бумеранг по лбу ему шарахнул вот и заикаться начал.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
А на что же ему ещё сбиваться, если суржик он знает только по бумажке, а русский позабыть не смог, как ни старался.
На русском говорят мама с папой.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219032) 1 месяц назад
Никто так и не понял что это за праздник : то ли траур по сотням тысяч погибших , то ли праздник претендентов для этого .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352525) 1 месяц назад
Так Сырский всю жизнь на русском говорил. А с чем поздравляет, Бог знает.