Здравствуйте можно спросить кто занимается таро я рожден 07.10.2000 кто моя будущая жена ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"кто занимается таро" -
ну уж точно не юристы!
Твоя жена - правая рука, поскольку даже категорию правильно не можешь выбрать
я умею делать таро,вижу что познакомиться с красоткой,но она изменит тебе..
итог: Ты будешь с толстой женщиной
А почему ты не задал этот вопрос тем двум, что выродили тебя? Какое к этому юристы имеют отношение
Страшная баба за 100 кг. Зовут Дульсения Мастурбековна.