Ребёнок на больничном.

Кот Кола Знаток (370), на голосовании 3 недели назад
Закрывать больничный надо в среду, может ли ребенок пойти в среду во школу?
На прием к врачу в 12:30.
Голосование за лучший ответ
YoYo LoLo Профи (554) 1 месяц назад
может, всегда можно сообщить классному руководителю, что ребенок придёт не к первому уроку, но все же не понимаю, зачем подрываться? пусть тогда в четверг и идет, как положено к первому уроку, так удобней будет и ребёнку, и классному руководителю