Люди добрые, душою не черствые - 2 вопроса! Лучший ответ только ДЕЛЬНЫЙ! Надеюсь на добрых и понимающих!!!

Вот скажите мне следующее:
1) если др04.ть 3 раза в неделю, допустим понедельник/вторник/пятница, по полчаса/час, то уровень тестостерона будет снижаться?

2) Кто будет ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ: берем парня 24 лет, спортом НЕ занимается, рост +-180 см и 80 кг вес, у него снижен уровень тестостерона, но он в состоянии поднять 100 кг, и девушку 24 лет, рост +- 170-175 см, вес +- 54-57 кг, но она худая, спортом НЕ занимается..., у нее уровень тестостерона для ее возраста и для девушки нормальный, но она не в состоянии поднять такой вес, как этот парень с пониженным тестостероном. Кто из них будет ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ?

  1. Хз.

  2. Мужик сильнее

1) нечего не будет
2) мужики сильнее

1) член отпадёт
2) танк