Рольставни. Как разобрать включатель.

Николай Колесниченко Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Кто знает как снять крышку. Помогите разобрать включатель рольставен.
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94553) 1 месяц назад
Это ваащето называется замок ! И он сделан специально , что бы его снаружи легко не разобрали .
val Искусственный Интеллект (135557) 1 месяц назад
Николай КолесниченкоУченик (115) 1 месяц назад
Благодарю! Буду пробовать. Только в этом от отверстии нет винтика. Там загнутая под 45 градусов пластинка. Сильно помогли. Меня смущали 2 прорези по бокам.