7 месяцев назад
от

Любовь к старым видеоиграм

Не замечал за собой что играю в старые игры , бородатых времен , пока остальные сверстники (13-15 лет) гоняют в кс го и пабги .2000-2010 годы , новые игры я не могу воспринимать ( примеры: Far Cry 1 , Battlefield 1942 , Battlefield Vietnam , Half Life 2 (1) , Call Of Duty 1 , 2 (modern warfare) , Sniper Elite v1 , The Saboteur , сталкерюга и т.д , есть у кого-то своим какие-то любимые старые игрульки? Даже сейчас скачал первый Far Cry , потому что у меня больше нет фантазии во что играть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне тоже старые игры больше нравятся. Там было как то более естественно. Кстати, на https://slots.ru/#1 есть интересная информация о выставке
АРКАДНЫХ РЕТРО-СЛОТОВ В Москве.

Medal of honor про вторую мировую войну, return to castle Wolfenstein

"Игрульки"? "Игрульки" выходят сейчас, да-да те что "ААА" - это и есть "игрульки". Но а то, что выходило ранее, ни что иное как ЭВОЛЮЦИЯ, ТВОРЕНИЕ, ИГРИЩА, АПОФЕОЗ человеческого разума!
В данный момент, я собираю моды на бессмертный DOOM.

А параллельно, я умудряюсь играть в творение наших русских разработчиков "Аллоды"

Думаю "старину" такого уровня, будет восприниматься чуждою даже для тебя "любителя старины".

Singularity, прикольная, при этом мало кто вспоминает

д1
д2
rtcw
torchlight 1
cod2
codmw3
nfs mw 2005