Думаю дидди заплатил доктору майкла джексона что бы он "случайно" дал ему не тот препарат тем самым убив его, песня She knows это же полное описание и признание о дидди то что он насиловал детей.. а вы как думаете? Причём у него нашли более 1000 детского масла и смазки у него дома, разве это не хватает для того что бы ему дали срок 10 лет?
Как всегда, 16 лет всех все устраивало, а теперь всех собак на него повесят. С Майклом Джексоном чушь Стало известно, что судебное заседание по делу P.Diddy назначено на 5 мая 2025 года
Никнейм
milolo n, потому что по твоей "логике", если у человека дома найти кучу монет золотых, разве этого не хватает что бы ему срок дать за кражу?
Если у человека дома 8 кошек, разве этого не хватит что бы назвать его в зоофилом?
Если у человека... И так далее.