У меня лютая идея появилась, хочу купить себе жигу 6

Тема такая, училась на автомат, езжу на автомате с мужем пополам, но блин, я же хочу переучить я на механику , чтоб купить себе ладу именно 6. Есть еще механика Форд эксплорер, но он очень широкий для меня на нем только в лес за грибами, а во. Так на ежедневную хочу ладу и всё…. Ну естественно под тюнинг умеренный, чтоб красивая была. Кто скажет если ухаживать за ней хорошо все равно будет проблемной тачкой?

забудь.
если очень сильно хочется, возьми у кого нить за денежку на несколько дней

У неё задний привод- она изначально проблемная. Не нужна такая машина! 14-ю или 15-шку из старых купите и наслаждайтесь. Мы такую сыну покупали, чтобы ездить научился почти 15 лет назад. Теперь это стоит у нас в гараже....Недвижимость

Каждый имеет право делать что хочет ,если это не противоречит закону

Жигули всем известные машины, требующие много внимания к тому, чтобы машина работала исправно.

Лучше лада приора — львиное сердце 🤍 вместо мотора