Песня Ace of Bace - Happy Nation у вас в детстве воздействовала на подсознание?

000 000 Гуру (2665), закрыт 2 недели назад
Если да, то опишите как
Лучший ответ
Mamay Просветленный (21042) 1 месяц назад
Нам тренер в зале ее включал, под нее тренировались хорошо.
Остальные ответы
Саня® Профи (983) 1 месяц назад
Я тогда английский не очень хорошо знал. Думал это о большой и чистой любви. До сих пор с удовольствием слушаю и другие их композиции из этого альбома)
серый Оракул (89821) 1 месяц назад
она мне всегда слегка грузящая казалась из-за музыки..на границе 80-х и 90-х у нас кассетах был билли идол сандра мелен фармер савадж силент циркл итд сборники западной музычки всякой
Amanda L Мыслитель (7368) 1 месяц назад
На меня больше Ения воздействовала... Caribbean Blue
и Enigma - Beyond The Invisible
музыка совместно с клипами)
Krom Просветленный (42851) 1 месяц назад
песня-отстой, удушливая
MooRche Мудрец (11005) 1 месяц назад
Смысл у нее хороший, но исполняется очень монотонно, вызывает состояния уныния
Анна Шевлякова Оракул (66340) 1 месяц назад
Нет. Но мне она нравится сейчас. С удовольствием слушаю.