Какой модуль надо установить на JS в VS code? Срочно!

Илья Серов Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Мне сказали что там не хватает модуля JS как его установить?
Лучший ответ
Павел Просветленный (25615) 1 месяц назад
Срочно? Вот что тебе надо так это притормозить, успокоится и разобраться в том что ты вообще пытаешься сделать. И внимательнее слушать на уроках.
Писать в js файле html текст и пытаться запустить его через node это что-то...

Переименуй файл, поставь расширение html и открой его в браузере.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309428) 1 месяц назад
А зачем HTML-файл пытаешься через nodejs запустить?
SSk-01 Мудрец (13596) 1 месяц назад
СРАЧНА ИНАПЛАНЯТЯНИ ОТАКУЭ
шел бы ты нах со своим "срочно"
Semen Kapacuk Гуру (3743) 1 месяц назад
В JS файлах не пишут разметку html, а функция alert работает только в браузере. Тебе бы самые основы изучить, потом пытаться что-то сделать
Dlazder Мудрец (16889) 1 месяц назад
"Срочно" будешь говорить своим подчинённым. Пшел вон!