Как сделать так что бы при использовании снюса ты мог нормально ходить?

Ilya Kulik Кулич Ученик (147), на голосовании 3 недели назад
А то кидаю снюс и тут как будто в голову ударили чем то что ходить не могу
Голосование за лучший ответ
lll58903 Профи (623) 1 месяц назад
Бросай эту затею потом пожалеешь что вообще снюс юзал. (Возможно он голюценогеный или наркота или тебя просто от него так штырит тут уже ничего не поможет)
Nos Искусственный Интеллект (284506) 1 месяц назад
В какое место ты его засовываешь!?
Ilya Kulik КуличУченик (147) 1 месяц назад
Под губу
Nos Искусственный Интеллект (284506) Ilya Kulik Кулич, ну так если так надо засовывать в рот,то лежи дома.на диване.