Серый кавалер
(172),
на голосовании
3 недели назад
При покупки авто заключается ДКП. В течении трёх лет при продаже этого авто владелец платит налог. После нет. Вопрос: А если человек купил авто и через месяц решил Обменяться на другой авто. Как в там случае происходит Мена, какие документы, какие налоги и возможна ли Мена вообще?
Вопрос: А если человек купил авто и через месяц решил Обменяться на другой авто. Как в там случае происходит Мена, какие документы, какие налоги и возможна ли Мена вообще?