Ремонт Хонда дио аф27

Эдуков Алексей Ученик (78), на голосовании 3 недели назад
Доброй ночи,прошу помочь мне,имею я скутер Honda dio FIT af27(он как Honda dio af27,только тип зажигания постоянка,ну м и имеет свою форму корпуса)
Не заводится,пытается завестись но бестолку,купили двигатель рабочий,в него впихали такая же ситуация,думал коммутатор,поставил и без толку,почистил карбюратор,свечу
заливает бензином,короче перебрал весь двигатель,но сомневаюсь в проводке,как думаете?
Искра есть
Голосование за лучший ответ
груша Мастер (2252) 1 месяц назад
Ну ему pиzdec это очевидно