Философский вопрос

В психологию. Как на вас влияет позднее но очень вкусное поедание еды? Как у вас с этим? Что сегодня ели?

Вот что я себе сегодня приготовил. Очень вкусно-это я очень люблю.
На фото жареная картошечка, жареный лук, куриный шницель, горошек зелёный хлебушек и крепкий чай.

Никак. К еде непристрастна. Прихожу позже мужа с работы.Он очень рано уходит. К моему приходу-ужин готов. Клюю, как птичка. Худая.

Я не ем на ночь

Ешьте на здоровье ...Хороший аппетит признак хорошего здоровья )

Еды не бывает.