Философский вопрос
+2В психологию. Как на вас влияет позднее но очень вкусное поедание еды? Как у вас с этим? Что сегодня ели?
Вот что я себе сегодня приготовил. Очень вкусно-это я очень люблю.
На фото жареная картошечка, жареный лук, куриный шницель, горошек зелёный хлебушек и крепкий чай.

Никак. К еде непристрастна. Прихожу позже мужа с работы.Он очень рано уходит. К моему приходу-ужин готов. Клюю, как птичка. Худая.
Я не ем на ночь
Ешьте на здоровье ...Хороший аппетит признак хорошего здоровья )
Еды не бывает.