как мне быть красивой? что нужно

Ангел Ангелочек Ученик (35), на голосовании 15 лет назад
как одеваться чтоб быть красивой?
что нужно чтоб лицо было красивым?
вот мое фото
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1580) 15 лет назад
Ничего не нужно, очень милая красивая девушка
озверелая Мастер (1176) 15 лет назад
у тебя вроде нет проблем. ты и так красивая.
StrikerXP Профи (988) 15 лет назад
Будь собой больше особо нечего ненужно
Рызик Пызик Ученик (102) 15 лет назад
Тебе ичего не надо ты и так красивая ...Ну если ты хочешь выглядет модо и эффективно ты носи яркие цвета наприер красный, салатовый, черный, ярко желтый ...Но по моемому тебе чего не надо делать !!!
solnce Мастер (1962) 15 лет назад
Да ты молода и красива! не нужно лишнего макияжа, если хочешь-подкрашивай немного реснички и все будет ок! одежду выбирай, которую САМА считаешь красивой, а не по моде. мода-идиотство и уродство. И поверь-"как мне быть красивой"-глупый вопрос. Ты красива, как бы не одевалась и не красилась.
=)лёлик(==)лёлик(= Профи (813) 15 лет назад
Помоему ничего, можно добавить немного макияжа. Думаю карандаша для глаз, тушь и блеск для губ будет достаточно, а так всё в полном порядке!!!!;)))))))) )
Ledi Syper Знаток (458) 15 лет назад
молодость, естественность, красота.. .
одежду смени на светлые тона
вот и сё
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
можно чуть подкраситься, но не обязательно. и оденься поярче - уходи от черного и серого цветов. весна же!)) ) если хочешь перекрасить волосы - то блондинка, настоящая, не желтая! а вообще ты очень красивая.
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Ты красивая девушка! Бровки можно подправить. Глазки у тебя красивые. Станешь старше. будешь еще лучше.
Танчик Профи (684) 15 лет назад
носить то что тебе идет.. всегда будешь смотрется модной.. ведь модно то, что тебе идет ;)
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Тебе чёрное не очень подходит. Попробуй другие цвета, более жизнерадостные. Должно пойти: сиреневое, коричневое, розовое, всё нужно пробывать.. .
Ты миленькая! Может ещё губы стоит, чуть-чуть. )
Удачи! Будь уверена в себе - это лучшее украшение! )
Света Войцик Знаток (279) 15 лет назад

Начни краситься, и покруче одевайся!
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 15 лет назад
а хто те сказал что ты не красивая вполне симпатичная. просто поменьше носи темного в меру поболь ше ярких оттенков веть сейчас весна!!! купи какие нибудь яркие бусы...
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
нужно полюбить себя в остальном проблем нет
Александр Таврический Мудрец (12709) 15 лет назад
Фигура стройная, лицо овальное, лучше одевать свободную одежду, не в обтяжку, со всякими рюшечками и воланчиками. Волосы взбивать, можно сделать химическую завивку, косметики минимум, меньше мимики. Ну, и, конечно, доброжелательность, внимание, понимание чтобы в глазах светились...
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
Изначально у тебя есть неплохие данные, НО
- кожа на лице- надо привести ее в порядок - ее надо почистить, увлажнить и попитать;
- волосы - тоже никакие - или ты постоянно прокрашиваешь или совсем не красишь. волосы тусклые, неухоженные. Мой кефиром или замоченными хлебными корками, расчесывай почаще щеткой;
- одежда - эту выкини - ты в ней незаметная, купи весеннюю свежую одежду
для молодой девушки;
Займись этим...!
Светлана Буславская Профи (632) 15 лет назад
Улыбайся почаще, главное, искренне. И желай людям только добра. Очень помогает. Человек в таких ситуациях преображается. Мой ответ не отмазка, сама всегда так делаю.
Светлана Павлюк Мастер (1681) 15 лет назад
Попробуй подбирать повыше волосы, будет более открытое лицо и будешь выглядеть жизнерадостнее. Ну и, конечно, одежда поярче, ты же не старушка. Блеск на губки. Много краски на лицо - не нужно, ты еще молоденькая, успеешь. Разве что немножко румян на щечки. Красотуля!