Почему рожденные с 2010х годов сейчас играют в эротические японские игры?

Anatoliy Karpov Мудрец (12756), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
И раньше в них тоже играли.
Девочки там красивые.
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
А я увлекаюсь эротической рыбалкой!
Космос Оракул (68712) 1 месяц назад
Пропащее поколение, которое с пелёнок держит в руках бескнопочные телефоны (это плохо влияет на восприятие детьми физического мира). Не имеющее нормальных родителей.

Вместо воспитания родителями у них воспитание на основе аниме - уродливых недомультиков, созданных педофилами для растления умов. Через эти "мультики" идёт тяга и к похожим на них играм.