Что означает цвета браслета в long bitch resort hurgada
голубой - это гей
Кроме уровней обслуживания.
Дети-взрослые разные браслеты.
Детям не наливают и в некоторые зоны типа спа, саун, развлечений... вход ограничен.
От разных туроператоров могут быть разные браслеты, так как они могли выторговать особенные плюшки своим клиентам...
уровни обслуживания.
Уровень обслуживания и питания. Кроме того, отель периодически(как правило раз в 1-1,5 месяца) меняет цвета браслетов. Например All в сентябре-октябре - синий FB- зелёный . А в ноябре-декабре уже All - оранжевый , FB- белый (цвета взяты для примера).
Розовый для лесби, голубой для геев.