Голосование за лучший ответ
Ты милашк`rrr
1 месяц назад
Да, что за поколение сейчас пошло. В наше время такое не было. Максимум обняться, и то это уже был признак легко доступной девушке. А поцелуи это уже можно считать, только после свадьбы. Как то так)
ВаравайкаУченик (190)
1 месяц назад
в какое ваше время? ? в ваше время 30 летние тети сидят с дочками и сыночками по 15-16 лет. всегда такое было и будет
Хороший парень, но нетМастер (1009)
1 месяц назад
Ну и что в итоге? Ваше поколение водрузило на трон очередного тирана и маньяка-убийцу. а ты бы и рада бл,дануть, да в таком возрасте только и остается поминать "а вот в наше время"
Константин Л.Оракул (83785)
1 месяц назад
И в наше время такое было, просто тогда не было интернета и по телику про это не трубили. (всякие "беременна в 16")
У меня например одноклассница в 14 лет (в 8 классе) родила. Скандал был на весь город. Директора школы и классную руководительницу чуть не уволили, что недосмотрели.
Raymond Reddington
1 месяц назад
Если 15-летняя девушка забеременела от 17-летнего парня, серьезных юридических последствий для парня не будет, если отношения были добровольными, так как возраст согласия в РФ — 16 лет, и разница в возрасте между ними незначительна. Уголовная ответственность наступает только при половых отношениях с лицами младше 14 лет.
Девушка имеет право самостоятельно принимать решения о ведении беременности и родах. После рождения ребенка она остается его законным представителем, а 17-летний парень может быть признан отцом с обязанностью уплаты алиментов. Эмансипация девушки возможна с 16 лет по решению суда. Также ей доступны меры социальной поддержки, как и взрослым женщинам.