Самокат на литий титанате

Лысая Анатолья Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, хотел узнать как будет чуствовать себя мой куго м4 если я сделаю для него акум из 2 банок литий титаната и наращу напряжение обычными элементами 18650
Вопрос не в том поместится либо нет, а в том на сколько будет хватать такой аккумулятор, сколько обычных банок потребуется добавлять и есть ли смысл в данной затее
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94558) 1 месяц назад
Валяй , а я то думаю откуда берутся дэбилы у которых АКБ взрываются ! На ютубе и вк полно видосов с трупами таких умников .
П-18 Искусственный Интеллект (145300) 1 месяц назад
Это как вам увеличили 2 пальца на одной ноге, и хотели что бы вы бежали больше и дальше.
Неудачная идея.