Плохие мысли связанные с умершим питомцем

Антон Богданович Ученик (7), открыт 3 дня назад
Чуть больше месяца назад был усыплен мой очень любимый кот от болезни и теперь я задумался о том что после смерти душе перерождении и всекое такое и у меня иногда возникают очень плохие голубые мысли из неоткуда я очень хочу чтобы у него там все было хорошо но иногда я например играю и что-то происходит и я думаю ябы отдал его душу что-то там что-то там и потом сразу переживаю эту дичь хорошем про нечего что я по истине хочу а не эта дичь или наприм когда глубоко вхожу в мысли я думаю о том что не когда больше его не увижу что он мертв и снова мысль я хотел чтоб он умер или типо того я эти мысли почти всегда когда я думаю хорошее о нем возникают ровно противоположные типо он для меня даже после смерти не соизмеримо дорог я боюсь не могут ли эти мысли всправду сделать что-то плохое ему в загробный мир и в целом на сколько эти мысли ненормальны ещё раз скажу я хочу на самом деле ему всего самого лучшего я его невероятно люблю и скучаю.
5 ответов
Роман Черненко' Ученик (156) 3 дня назад
Запятые запятые запятыыеее
Sonomama Мастер (2496) 3 дня назад
Думай что это хорошо
Брамби Мудрец (14838) 3 дня назад
У меня-тоже такое было. Были очень страшные и грустные мысли... Мы же с ней были-одно как целое. Но ее душа переместилась в новую кошечку которая теперь здесь за нее. Отвлекает от этих мыслей, но мою прошлую любимицу-все равно очень грустно вспоминать... Зато ей-уже не больно и за ней там присматривают те, кто тоже любил ее при жизни. Допустим-тоже мои "ушедшие" учительницы
A Past And Future Secret Высший разум (118201) 3 дня назад
Лучшее лекарство - новый питомец. Только без этих вот мыслей "я хотел чтоб он умер" и т.п. Хороший хозяин никогда такого не пожелает. Повзрослеешь, осознаешь - бери.