Почему каждый раз после хорошего резвого катания на велосипеде на 50 и больше км по приезду начинаются экстрасистолы

ласковый анус Ученик (52), на голосовании 3 недели назад
Типо старость не радость чтоль уже? Так же они бывают и на следующий день после пивного вечера
Голосование за лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) 1 месяц назад
Причём тут старость? Шейным отделом позвоночника займитесь. Он у вас не в порядке.
ласковый анусУченик (52) 1 месяц назад
А че с ним сделаешь то, разминки всякие это не сильно помогает. Может надо молочные продукты перестать есть
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165269) ласковый анус, шейная гимнастика, укрепление мышц шеи, массаж. Попробуйте изменять положение при езде. Долго же едете, трапециевидные мышцы шеи напряжены и зажаты, кровоснабжение мозга нарушается, сердце начинает давать сбой. Отсутствие молочки шейный отдел в порядок не приведёт)))