Пропал Condenser USB Microphone в устройствах ввода звука, вместо него какой-то KTMICR DEVICE 01.
Иван Рязанцев
(308),
на голосовании
2 недели назад
Микрофон Moano PM461 или че-то такое. Сегодня включил компьютер и при включении не было звука (вывод шел не в наушники а какой-то KTMICR DEVICE 01). Зашел в Discord, звук с моего микрофона стал намного тише и будто с шумодавом. В устройствах ввода тот же KTMICR DEVICE 01 (раньше был Condenser USB Microphone). Появился он только сегодня, вчера было всё нормально, никаких программ не качал. Попробовал обновить драйвера реалтек - не помогло. Нужно как-то вернуть этот Condenser USB Microphone. Драйверов на мою модель я не нашел. Вопрос, что делать?