Голосование за лучший ответ
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать]
1 месяц назад
Всякие одноразовые работы, типа мешки перетаскать за тыщу, поищи в группах твоего города. Либо к примеру, как вариант. Видел детей, которые продавали сладкую вату, аппарат можно легко сделать, выходишь и продаешь, ищешь ещё одного человека чтобы завлекал людей. Ещё вариант, тоже одноразовый, пусть друг даёт ссыль на оформление карты того же тинкова, тебе деньги будет и ему, и там дальше, скидываешь ссылки тем у кого нету карты.
LuloL
1 месяц назад
Никуда. Современным работодателям не интересны работники, которые озабочены законами и больничными. Проще говоря, им нужны те, кто будет очень много пахать с закрытым ртом.