Сколько должен весить парень
Сколько должен весить парень в 14 лет при росте 183?
Для 14-летнего парня с ростом 183 см нормальный вес может варьироваться, но обычно он составляет от 60 до 80 кг. Однако важно учитывать индивидуальные особенности, такие как конституция тела и уровень физической активности. Лучше всего проконсультироваться с врачом или диетологом для более точной оценки.
75+-
Средний вес для самца из рода Homo, семейства гоминиды - 70 кг.
Но, учитывая твою характеристику, я бы для баланса прибавил ещё 8 килограмм.
Так, 70 кг. это уже норма, вообщем.
3 тонны