Где вам приятнее жить: первичное жилье или вторичное жилье?

Christofor Columbus Мастер (1080), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Anna Pushistyak Мыслитель (6640) 2 месяца назад
очень неприятно везде, все перепробовали, уже до частного дома дошло, но тоже нет. везде люди, везде шавки, везде мопедисты... это кшмар какой-то
kb3Мудрец (15433) 2 месяца назад
значит надо менять своё отношение
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (251716) 2 месяца назад
вопрос дилетанта не умеющего считать,во что обойдётся первое и второе под ключ.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212655) 2 месяца назад
Лучше вторичка в хорошем обжитом районе, чем первичка в *опе мира с обещаниями постройки метро после 2030 года.