Какая статья за угрозы в интернете? угрожают написать заявление
а.в. суворов говорил "кто испуган - наполовину побит".
в большинстве случаев за такими угрозами ничего нет. просто понты.
Чем именно угрожают? Убийством? Побоями? Знакомыми или ещё чем-то. Написать заявление не равно угроза...
119 УК РФ. Ответственность за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью наступает по ч. 1 ст. 119 УК РФ при условии, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
а вообще, не слушай эту ерунду, большинство таких «пугал» - обычные малолетки, которые кроме угроз ни на что не способны, не утруждай себя и свой мозг
ст. 128.1 УК РФ Клевета или ст. 163 УК РФ "Вымогательство" если у Вас деньги или имущество вымогают путем угроз
Тебе ничего не будет, заявления о побоях редко приримают а тут за оск в интернете