Почему я не имею права создавать вирусы

Лёня Тупак Ученик (28), на голосовании 3 недели назад
Почему я не именю права зарожать компьтеры вирусами силивать и продавть чужие данные и подключится к wifi соседа?
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос закрыт я все понял хакерство это плохо и поэтому незаконно из-за хакеров обваливается организации и получают очень большие ущербы
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (19383) 1 месяц назад
Почему интернет платный? Почему всё дорого? Почему я поздно повзрослел? Почему монитор сломался и нет бабла?
Ivan Sviridov Оракул (64052) 1 месяц назад
для начала подключись к соседскому вайфаю. а потом уже и создавай.