Сколько часов нужно спать после ночной смены 12 часов?

Slender Man Просветленный (20354), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Данечка Волков Мыслитель (7751) 1 месяц назад
Сколько хочешь столько и спи, можешь 7 часов поспать разрешаю
Timothey Belaustov Ученик (202) 1 месяц назад
Сколько у станка е&ашишь - спи не меньше. Не позволяй работе нае&ывать тебя и говорить: «все время нам. Стук стук».
ирина константинова Искусственный Интеллект (170924) 1 месяц назад
4-5 у меня получалось, встаёшь уже обед, а там глядишь и вечер
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
Один мой знакомый после ночной смены вообще не спит - он работает на заводе наладчиком станков с ЧПУ. Я спросил его: почему он не отсыпается после смены - тяжело ведь не спать сутки напролёт, он ответил: домашние дела делать надо. Ложится только в 9 часов вечера.
Александр Керешков Ученик (153) 1 месяц назад
Не спать, все время работать, лентяй