Боль в груди при кашле

Сан Палыч ??? Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алена Кондратенко Знаток (378) 1 месяц назад
Надо хороший сироп отхаркивающий, чтоб смягчить и вывести мокроту. Гербион, например. с плющом. Отлично помогает
Ксения Гедзь Мастер (1522) 1 месяц назад
А как лечитесь? Может не то принимаете. У меня тоже бывало что боль в груди, когда мокрота плохо отходила, прям такое чувство что заложено там было, геделикс принимала, отлично помогает разжижать и выводить секрет, плюс конечно обильное тёплое питьё, это обязательно с любыми отхаркивающими, а ещё если без температуры можно на ночь компресс делать капуста-мёд, средство огонь, сама не верила пока не попробовала))