Когла рак на горе свистнет?

Мирослава Стародубец Ученик (245), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Za nudA Искусственный Интеллект (209436) 1 месяц назад
Да бог его знает
Это же нужно вставать, переться в гору. Да и свисток не забыть. Я лучше посплю
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129461) 1 месяц назад
это событие возможно, но только будет не рак, а персонаж с другой кличкой
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (340581) 1 месяц назад
Соловей Разбойник?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129461) сказочный, но другой
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123842) 1 месяц назад
Давно уж регулярно свистит в СВЧ диапазоне. Такой рак - радиолокационная станция называется.