В Израиле есть зона оседлости для арабов ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102320) 1 месяц назад
Нет, только зона осёдлости для евреев. Евреям нельзя без спецразрешения посещать особые территории палестинской администрации (зона А), а арабам выезжать и жить за её пределами можно.
Д-р Мерлин Оракул (91619) 1 месяц назад
Ну раз арабов сажають, значит, есть
Сарочка Просветленный (23300) 1 месяц назад
у них есть своя страна Иордания. Там их не хотят принимать, потому что этот биомусор все свои ненавидят
pCRfYJ!3 Просветленный (39291) 1 месяц назад
расползаются как тараканы