Шла утром с Близнецом, Весы шел навстречу, увидел нас, прошли друг мимо друга, он развернулся и пошел за нами. Зачем?

Марина Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105848) 1 месяц назад
Занять на кофе у близнеца.А он что не сказал зачем за вами шел?
МаринаУченик (3) 1 месяц назад
Якобы в дальнюю курилку, хотя там и ближе была одна
Паша Алексеев Высший разум (378089) 1 месяц назад
А спросить у него не Судьба? А так Вы "попали"... ))))
король психоделики Просветленный (42677) 1 месяц назад
Из тех данных, которые предоставлены, получается, что его прельстили энергии большого трина — ведь если Близнецы и Весы найдут ещё и Водолея, они смогут весело оттянуться.
Business AstrologerМастер (2017) 1 месяц назад
Да, повелся на Близнеца, не на вас.
Ани Лика Просветленный (29849) 1 месяц назад
С надеждой на групповуху мабуть?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 1 месяц назад
Завидно стало и ревность разыгралась.
МаринаУченик (3) 1 месяц назад
Странно, он же равнодушный был
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) Марина, только внешне, а когда кому- о нужна стала, сразу что- то засосало...