Именно хочу сделать акцент, насколько могут появиться какие то именно последствия, выходящие за рамки?так как делается это именно через фотографии тех людей (женщин)с которыми я общаюсь в живую. Не сочтите за только,вопрос действительно важен,прошу подойти с пониманием
Не мыло, не сотрется. Риск тут лишь один. Привыкнешь обходиться без женщин, возможны проблемы именно с женщинами. Ляжешь с женщиной в постель, а "машинка" не сработает. Но скорее всего, все будет хорошо. Не переживай.
Не сочтите за только,вопрос действительно важен,прошу подойти с пониманием