Люди срочно!!!!Как зайти в телеграмм если забыл облачный пароль

Артур Хафизов Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Люди срочно!!!!Как зайти в телеграмм если забыл облачный пароль?Телеграмм говорит то что учетная запись сбросится через 6 дней и все сбросится, что мне делать?Почту для восстановления не привязал но есть номер телефона
Голосование за лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (28576) 2 месяца назад
По номеру телефона восстановить можно
Артур ХафизовУченик (71) 2 месяца назад
Пароль для того что бы войти в телеграмм
Боевая печенька Просветленный (28576) Артур Хафизов, По номеру телефона восстановить можно
Артур ХафизовУченик (71) 2 месяца назад
У меня пишет типо то что нужен телеграмм премиум
Боевая печенька Просветленный (28576) Артур Хафизов, тогда не знаю
3 f dfftvt Ученик (161) 2 месяца назад
Нажать забыл пароль и вотоновить по коду
3 f dfftvtУченик (161) 2 месяца назад
Ресет
Артур ХафизовУченик (71) 2 месяца назад
Долго ждать, телеграмм же все чаты удалит?
Lofix Mika Ученик (103) 2 месяца назад
Можно сбросить с помощью номера телефона) а так раздолбыть комп или телефон об стену (: