Где можно заработать 100к

Вова Чернышев Ученик (108), закрыт 1 день назад
С 12 там или с 13
Лучший ответ
Даниил Феребков Знаток (285) 3 дня назад
закладками, ну а если реально то можно пойти на почту попросить какую-то работу или же раздавать или расклеивать обьявления есои ты выглядишь более чем на 14+ то можно сказать что тебе 14 или больше ну только в пределах, и пойти например в кафешку какую нибудь чем то помогать могут даже официантом взять и на кухне посуду мыть нц там уже сам придумай есть много вариантов
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 3 дня назад
Это просто. Открой свой банк или завод, пусть другие работают на тебя, пока ты отдыхаешь на яхте в круизе.
MsLanaya Мудрец (17995) 3 дня назад
Заработай хоть 100₽ для начала в 12-13 лет
Сергей Просветленный (36848) 3 дня назад
Учись прилежно, что бы когда придёт время, мог зарабатывать нормально. А то сейчас и учёбу забросишь и денег не зработаешь.
А так в айти платят 100 тыс рублей