Можно ли есть яичницу из двух яиц и с луком, при похудении? Я также занимаюсь физическими упражнениями

Blade Wood Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15104) 1 месяц назад
Можно, но от такой диеты ты быстро умрёшь
Мыслитель (7042) 1 месяц назад
Главное без масла либо очень мало
Алекс Оракул (61488) 1 месяц назад
можно хоть торт есть, если по итогам нагрузки будет дефицит калорий.
мария ковалеваЗнаток (413) 1 месяц назад
Ага, только качество тела будет оставлять желать лучшего,если есть всё подряд на дефиците.
мария ковалева, нет
Эвелина Мыслитель (8633) 1 месяц назад
Можно, в яйцах много белка и витаминов. В яичницу ещё шпинат можете добавить. Будет питательней.
Зеркало Оракул (90959) 1 месяц назад
Да, но при похудении желательно жарить её на антипригарной сковороде, без масла.