Топ 3 ваших любимых игр?

фонк дрифт я хасаню Мудрец (12821), закрыт 1 месяц назад
кроме самых очевидных гта, кски и доты
Лучший ответ
Олег Курилов Ученик (218) 1 месяц назад
Геншин.. роблокс удалила мне мама.. поздно ремень достал папа, может догнать не надо? по сто тысяч с кредитки отца?
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (62450) 1 месяц назад
шахматы, домино и пряталки
plsck плскУченик (246) 1 месяц назад
шахматы база
Гена Ефремов Мыслитель (8919) 1 месяц назад
RimWorld, Minecraft, Kenshi
фонк дрифт я хасанюМудрец (12821) 1 месяц назад
ты г0вноед
Гена Ефремов Мыслитель (8919) фонк дрифт я хасаню, зачем тогда ты спрашиваешь про мои игры если хочешь их оскорбить? Я могу сказать спокойно что твой геншин помойка и xyeta унылая но не говорю же
Sonomama Гуру (2633) 1 месяц назад
Симулятор камня больше ни во что не играю
ЛучшийПросветленный (21324) 1 месяц назад
Норм ава
Sonomama Гуру (2633) Лучший, ты меня преследуешь, а я и не против
Никита Просветленный (24169) 1 месяц назад
Трансформеры падение Кибертрона, Майнкрафт и Фар край
Dima German Мудрец (10437) 1 месяц назад
1 - Genshin Impact
2 - Minecraft
3 - Counter-Strike 1.6
тупая обезьяна сказали же без кски
Dima German Мудрец (10437) фонк дрифт я хасаню, че такой токсик? не заметил просто
Иван Говнов Просветленный (39748) 1 месяц назад
Киберпанк 2077, балдурс гейт 3, ведьмак 3
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
роблокс, хорошая пицца - отличная пицца. больше нетк
plsck плскУченик (246) 1 месяц назад
ответы майлру классная
даша бак$$ Просветленный (24124) plsck плск, дажажвда
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1427) 1 месяц назад
я тоще инагда ради сваей жены в роплакс играю
даша бак$$ Просветленный (24124) босс крутой сигма про ириска, ПРИВЕЕЕЕЕ
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 месяц назад
Сериос сам сибириан майхем, холлоу найт, Террария, КС 1.6
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
Fallout NV, Prey 2016, и наверное, всё же Homm5
Mr Morr Просветленный (43335) 1 месяц назад
Вообще у меня ТОП 4, ну да ладно, кому вообще есть до этого дело
Вот, пируй:
1) "Gothic 2" - за музыку, за исследовательскую деятельность, за проработанные гильдии (в отличие от всяких там ТЕСов), ну и за лучшие комьюнити ever!
2) "Fallout 2" - за черный юмор, пошлый юмор, тупой юмор. Соответственно за нелинейность и интересный контент, а также за лучшие комьюнити ever!
3) "Thief 2 Metal Age" - за мрак и воровской промысел, ну и за... верно, лучшие комьюнити ever!

Мне кажется, или есть нечто схожее между этими играми, если не брать во внимание мои комментарии? Хммм.... нет, вероятно показалось. В любом случае, было бы ТОП-4, то появилась в этом списке бы тогда, та игра, в описании которой не было бы "лучшего комьюнити" и уж точно, это был бы не сиквел. Однако в ТОП-5 сие ситуация повторилась бы вновь.
Vaito Мастер (1542) 1 месяц назад
Геншин, майнкрафт, ситис скайлайн