Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
Я ничего не говорю, просто размахиваю руками, отгоняя дым от себя, курящие очень обижаются.
А вообще, посмотрите, если есть знак, места для курения, то он в своем праве, а если нет, то ничего не мешает Вам укащать на него руководству своего учебного учреждения
имя существительное
1 месяц назад
Смотрю у вас так тесно , что курильщики буквально сидят на головах у не курильщиков и пускают им дым в лицо ... Неуж то это в действительности так и вам нет места в другой стороне , чтобы не испытывать запах от курения ? Не верю . Скорее вы напоминаете женщину , которую жестоко изнасиловали под мостом через местную речку , а она теперь туда каждый день ходит , но продолжает жаловаться .