Перечислите западные ценности?

Рома Крупчатников Ученик (67), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (62) 1 месяц назад
У них 16 миллионов ветеранов, какие ценности могут быть у палачей
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129355) 1 месяц назад
головы в телевизоре говорят, что кроме лгбт никаких ценностей у них нет, а телевизор никогда не врет
Заметки бывшего главредаМудрец (16077) 1 месяц назад
А как же жажда наживы?
Shang Tsung Оракул (59929) 1 месяц назад
Наглость, хитрость, коварство, двуличие, агрессивность.
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
Зайди в Википедию и подробно почитай, а не слушай тут всяких 3,14доров.
Яков Оракул (92797) 1 месяц назад
Демократия, права человека.
АйвассОракул (70004) 1 месяц назад
Демократия математически невозможна. У человека в европе нет прав, если он не соответствует повестке.
*Искусственный Интеллект (704202) 1 месяц назад
Да,а их народы об этом знают?
ЯковОракул (92797) 1 месяц назад
Конечно. А как же без этого. Я вот знаю.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
У старика уже на стоит , но можно сексом заниматся
джордж Оракул (81084) 1 месяц назад
западные ценности - треш угар и садо мазо
Романыч Леоновский Ученик (204) 1 месяц назад
Провозглашаемые ценности это демократия якобы власть народа а не финансовых магнатов и корпораций.Свобода!Вот интересно от чего.Равенство перед законом и терпимость то есть толерантность.Ну с этим можно очень поспорить ибо хороший адвокат стоит не дешево и прочее.А терпимость она выборочная!К примеру к иным..то есть меньшинствам сексуальным и разным гендарам.Хотя это уже превратилось в навязывание всего этого.В продвижение всяких извращений.
Житель Спб Мастер (1841) 1 месяц назад
ЛГБТ, блм, либералы, Байден, независимость, разврат
Заметки бывшего главреда Мудрец (16077) 1 месяц назад
Капитализм, христианство, толерастия, культура потребительства.
Сарочка Просветленный (23302) 1 месяц назад
любовь к своей семье, желание дать своим детям хорошее образование. Стремление жить комфортно. , ездить в разные страны, улучшать свои жилища....................
* Искусственный Интеллект (704202) 1 месяц назад
Это всё то,что у нас запрещено законом.поэтому поборникам этих ценностей пришлось свалить из страны,начиная с извращенцев пугалкиных,,которые пропагандировали эти ценности за долю малую от гей-лобби,кончая любым мурлом либеральной национальности.На фото-свадьба в израйле,где когда-то за такое сожгли Содом и Гоморру
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 1 месяц назад
Право собственности. Остальные ценности - производные от этой.
Фил Искусственный Интеллект (183262) 1 месяц назад
да сколько угодно:

300 гендеров современного Запада. Не запутайтесь )))
https://d-34.livejournal.com/283501.html
Росица Иванов Просветленный (24566) 1 месяц назад
Западных ценностей нет, есть общечеловеческие: золото, серебро, платина, конвертируемые валюты...