Можно ли сейчас заказать посылку из Израиля в Россию? Как быстро таможня пропускает отправления из Израиля в Россию?

Там сейчас не до посылок

Цены на доставку в Россию из США: стоимость на 30 сентября 2024 года. Минимальная стоимость доставки в Россию из США на сегодняшний день составляет $20,45 за 1 кг с использованием способа доставки Qwintry Flash . Окончательная стоимость доставки зависит от размера и веса посылки, выбора курьерской службы и других факторов.

Для частных клиентов: доставка посылки от 7 дней .