Помогите найти бразил фонк, был популярен в 2022-2023

Лаурель Джонсон Ученик (206), на голосовании 2 недели назад
Эээ, ува наса пора, ай неве сии тун тун тун тутуту ту туту тун тун тун тутуту
Голосование за лучший ответ
ShoBlin Профи (569) 1 месяц назад
А пела женщина или мужчина?
Лаурель ДжонсонУченик (206) 1 месяц назад
Парень лет 18 я не знаю, голос резкий, как в жёстких бразил фонках
ShoBlin Профи (569) Лаурель Джонсон, есть одно подозрение. Ты слушал именно сам фонк или видел какое то видео с ним? Если видел аидео можешь его описать?
ShoBlinПрофи (569) 1 месяц назад
Все, я понял это песня bum bum tam tam в исполнении MC fioti