Философский вопрос

А вы бы хотели пройти базовый курс у боговидца и узнать,как выглядит Бог (трансцендентный его аспект)?

Дополнен

7 частей (каждая часть = 1 из 7ми элементов БОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗА) по 9 уроков

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 11

Бонус: "открытие денежного и любовного каналов, установка всех защит"

Не, так в лоб не надо. Лучше назвать "Базовый курс белой магии, обретения гармонии, 4 стихий, 7 чакр, методика похудения и борьбы с алкоголизмом."

А на хера мне это?

Тебе кучу раз писали , что ты видел. И ты до сих пор продолжаешь упираться в своей шизофрении.

Я хочу! Куда ехать? Какой адрес твоего дурдома?