Вопрос по присмотру школой за учеником

w24two Ученик (38), на голосовании 3 недели назад
Вот ситуация:
Выпускники едят на выпускной куда-нибудь, например, в город. Естественно, будут пить, тусить по-тихому. На след. день один из них пропал, куда-то ушёл или случилось с ним что-то, НО ему будет 18 лет. Будет ли вина висеть на учителе независимо от его возраста или он уже совершеннолетний?
Дополнен 1 месяц назад
едят на выпускной С УЧИТЕЛЕМ
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (243070) 1 месяц назад
хочешь учителю отомстить за годы унижений?
w24twoУченик (38) 1 месяц назад
именно
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 1 месяц назад
В России они не смогут пить, так как там алкоголь с 21 года. В Литве или Финляндии так там повально.
w24twoУченик (38) 1 месяц назад
Ну допустим им купили.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) w24two, ты бы стал своему сыну покупать?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439896) 1 месяц назад
Нет. Если он совершеннолетний.
Правда тут вопрос. Это сколько ж раз он сидел в школе на второй год?)
w24twoУченик (38) 1 месяц назад
Мне на момент выпускного уже будет 18 :| Вариант, что родители поздно отдали в школу, не рассматривали?
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) 1 месяц назад
ну если примерный мальчик то и не потеряется и не напьётся...))) Классный руководитель или гид сопровождающий или инструктор за любого из своей группы несет ответственность
ilana moses Искусственный Интеллект (269500) 1 месяц назад
школа вответственности за своих учеников и тлько в дни учебы. если ученик не пришел на занятия -школа позвонит родителям. если ученик уже выпустился и не учится - ответственность на школе не лежит