Сколько нужно употреблять калорий мужчине чтоб худел?

onni be3gHa Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Малоподвижный человек, потому что за компьютером работает, и поднабрал вес, сколько калорий к такому человеку нужно? Худел, и малоподвижный
Голосование за лучший ответ
icecie Мастер (2360) 1 месяц назад
300 чтоб у тракториста
onni be3gHaУченик (94) 1 месяц назад
Принципе можно и так :) в день
и больше нет никого ничего Оракул (73249) 1 месяц назад
а люди такие все стандартные да?
все с одним ростом весом возрастом с одинаковым обменом веществ ага
иди к диетологу и тренеру для индивидуальной диеты и тренировке
onni be3gHaУченик (94) 1 месяц назад
Не поверишь, нет таких врачей |( у нас
и больше нет никого ничего Оракул (73249) onni be3gHa, значит найди там где есть
Nos Искусственный Интеллект (284514) 1 месяц назад
Калькулятор калорий доступен в интернете в десяти видах
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Быстрые углеводы ему не надо, продукты с высоким ГИ исключите
Зеркало Оракул (90959) 1 месяц назад
Взвесь еду которую за день съедаешь, посчитай калорийность и отними 10-30%. И узнаешь точный результат.