Бравл старс токен, суперселл айди, откройте вопрос

Вчера, вышло так что я дала доступ к аккаунту рандомному человеку, через суперселл айди, он сказал что продал аккаунт через какой-то токен другому человеку. На следующий день я нашла способ выгнать всех псж с аккаунта, ну я вхожу, и пишу ему, "ну что там, как играется? ", он говорит, что он продал, и тот покупатель может зайти на аккаунт через какой-то токен.
Вопрос: Что такое токен, и правда что покупатель сможет зайти на аккаунт после процедуры изгнания всех пассажиров с акка, и как сделать так чтоб покупатель не смог зайти на аккаунт?

токен типо через файл данных заходить, без проверки аккаунта, не знаю я как это в бравле работает, но по логике без поддержки ты его не кикнешь