Сколько ещё открытий ждёт поляков на этом направлении. Всё только начинается?
Министр обороны Польши Косиняк-Камыш посетовал, что Украина забыла о польской военной помощи.
"Мы первые направили помощь. Это была очень крупная помощь. Германия отправила каски, а мы отправили танки. Но дошло до ситуации, когда уже нет памяти со стороны Украины об этой помощи"
Заявление прозвучало на фоне обострения между Варшавой и Киевом на фоне проблемы с эксгумацией жертв Волынской резни. Ранее Косиняк-Камыш говорил, что Украина не сможет стать членом Евросоюза без разрешения этого вопроса.
У поляков вообще в стране - в больницах хаос, врачи уходят, Бригаду для ВСУ из ухилянтов не удалось сформировать. Предупреждал же Путин о последствиях Запад - нет, решили, что профессионала из КГБ переиграют...
Назрела предпосылка для скандала? Нашли повод поругаться.
помощь уже давно сожжена нашими ребятами , уже нечего помнить
пшеки явно заигрались в игру "от можа до можа "... это им обернется "палка о двух концах ".... и то ли ешО будет!!
Поляки с быдлом договариваться не будут. Попытаются под шумок забрать то, что они считают своим.