Вы бы поверили в такого персонажа?

Анна Романова. Ученик (56), открыт 3 недели назад
Например, дама дворянка скачала бежит из советской России а потом в эмиграции раскаивается в этом и осуждает Белое движение (белогвардейцев) и как минимум не против партии большевиков и Ленина, отнявших у них всё. Или это как-то слишком?)
Для писателя, как сказано в одном старом фильме важна правда характеров)
Дополнен 3 недели назад
"Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней" актуально как никогда))
8 ответов
Пользователь удален Ученик (83) 3 недели назад
Истина непостижима, думаю что даже один день способен изменить всю жизнь человека, а в правильную сторону или нет - это уже вопрос к качеству сложившихся обстоятельств)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329500) 3 недели назад
*и вот я институтка и дочь камергера ....* Было и такоеОни были из *ЧК*, а там ещё и не такую придумают легенду.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (121790) 3 недели назад
Ирина Владимировна Одоевцева
Блин-Масленый РумяныйМастер (1658) 3 недели назад
С чего бы ради? Она вернулась уже в наши дни, когда СССР пал, комми-свиньи оказались в положении маргиналов.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (121790) Блин-Масленый Румяный, а когда он пал?
ilana moses Искусственный Интеллект (267156) 3 недели назад
слабо предание... не то, что нет таких психически не устоявшихся людей. Но правдоподобность такого персонажа под большим сомнением. скажем, что писатель вывел такой персонаж! Теперь он должен подумать , что такая женщина сделает . у нее есть несколько возможностей - стать второй МАТА ХАРИ или вступить в коммунистическую партию и приехать в СССР. первый вариант закончится как у маты хари. а ВТОРОЙ - как к ней отнесутся в СССР? правливо - с большим недоверием и всю жизнь будут ее ограничивать или заставят стучать на друзей. А вот друзет то у нее не будет. все будут ее сторониться , как зачумленную, что , не дай боже, не замазаться в подозрениях нои дальше по истории
Ежи Искусственный Интеллект (285282) 3 недели назад
Такое иногда случалось. Кстати, очень много революционеров, противников частной собственности, были выходцами из вполне обеспеченных семей. Поэтому, поверил бы. Естественно, это не могло носить массового характера.
Valery Garanzha Оракул (75066) 3 недели назад
насчёт дворянок не знаю, а вот дворяне такие были... а те которые не повелись на прощения, в 1941г создали во франции сопротивление... в коем сами и участвовали...
Блин-Масленый Румяный Мастер (1658) 3 недели назад
Абсолютное, стопроцентное вранье.
Не может женщина снисходительно относиться к преступной этнической группировке, которая под видом какой-то рабочей партии захватила власть в стране с целью геноцида русского народа. Если мы по учебникам можем что-то знать, то она знала положение вещей реалистично.